С Днем экономиста!

11.11.2020
11 ноября в России отмечается профессиональный праздник – День экономиста.

Традиционно в этот день Вольное экономическое общество России при поддержке Совета Федерации ФС РФ организует Всероссийское экономическое Собрание, на котором подводятся экономические итоги года и намечаются пути дальнейшего развития экономики страны. На этот раз тема Собрания: «Национальные цели развития: стратегия успеха».

В этом году Собрание посвящено юбилейной дате - 255-летию Вольного экономического общества России, которое стало первой общественной организацией, занимающейся просвещением населения и внедрением научных достижений в сельское хозяйство, здравоохранение, промышленность. 

И в наше время от сообщества экономистов ждут помощи в поиске путей укрепления экономики страны, в частности – в решении вопросов, возникших в период пандемии. Изменения коснулись всех сфер народного хозяйства и требуют незамедлительного введения грамотных и взвешенных мер для того, чтобы не допустить снижение уровня жизни населения.

От всей души поздравляем всех экономистов России с праздником и желаем им эффективной работы, высоких достижений, крепкого здоровья и благополучия!
Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация