«Экономика и жизнь» получила поздравление от Федеральной службы государственной статистики

09.11.2018

Временно исполняющий обязанности руководителя Федеральной службы государственной статистики М.А.Сабельникова направила поздравление главному редактору газеты «Экономика и жизнь» Т.А. Ивановой и коллективу редакции в связи с юбилеем издания.



Уважаемая Татьяна Александровна!


Поздравляю Вас и коллектив газеты «Экономика и жизнь» со знаменательной датой — 100-летней годовщиной выхода в свет первого номера одного из старейших российских деловых изданий.


Искренне убеждена, что именно компетентный и объективный подход к подготовке публикаций позволил газете на протяжении столетия выступать в качестве авторитетного источника экономической аналитики.


Ваша газета является особым партнером для нашего ведомства, регулярно публикуя на своих страницах и в социальных сетях большой объем официальной статистической информации.


Благодаря Вашему профессионализму широкая аудитория пользователей экономической и статистической информации получает полные и подробные комментарии и разъяснения по публикациям федеральным статистическим наблюдениям и обследованиям.


Желаю Вам и коллективу газеты «Экономика и жизнь» успешного развития и достижения новых вершин в профессиональной деятельности!


Крепкого здоровья, оптимизма, успехов и благополучия Вам и вашим близким!

Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация