ФНС прислала поздравление еженедельнику «Экономика и жизнь»

09.11.2018

От руководителя Федеральной налоговой службы М.В. Мишустина поступило поздравление в адрес редакции еженедельника «Экономика и жизнь» в связи с юбилеем газеты.


От имени Федеральной налоговой службы и от себя лично поздравляю коллектив газеты «Экономика и жизнь» с юбилеем - 100-летием со дня выхода первого номера.

 

С момента основания газета была посвящена вопросам, которые ежедневно вставали перед хозяйственными работниками Советской России и разъясняла им порядок работы в новом экономическом укладе. После 1991 года газета сфокусировалась на поддержке российского бизнеса, обеспечивая подписчиков актуальной информацией о новациях законодательства и правоприменительной практики в области налогообложения, бухгалтерского учёта и правового регулирования предпринимательской деятельности. «Экономика и жизнь» активно поддерживала и освещала процесс принятия Налогового кодекса Российской Федерации и в настоящее время вносит значительный вклад в развитие налоговой культуры отечественных предпринимателей. На протяжении столетия газета сохраняет традиции публикации взвешенной и компетентной аналитической информации и востребована читателями благодаря высокому профессионализму экспертов редакции.

 

Желаю коллективу газеты "Экономика и жизнь" новых профессиональных побед и свершений, здоровья и благополучия.

Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация