«Экономика и жизнь» получила поздравление от ТПП РФ

07.11.2018

Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации С.Н. Катырин поздравил коллектив редакции еженедельника «Экономика и жизнь» и ее главного редактора Татьяну Иванову со знаменательной датой в истории издания – 100-летием со дня выхода первого номера газеты.


Уважаемая Татьяна Александровна!


Поздравляю Вас и коллектив газеты «Экономика и жизнь» со знаменательной датой — 100-летним юбилеем со дня основания!


На протяжении этого длительного периода газета неизменно пользовалась заслуженным интересом и авторитетом у читателей, была свидетелем и активным участником эпохальных событий в стране, пройдя вместе с ней через войны, реформы и кризисы. Она всегда находилась в гуще событий и представляла для широкого круга читателей и заинтересованных специалистов экспертные материалы об экономическом развитии страны, ее задачах и проблемах, прогнозы и перспективы.


Все это время газета сохраняла репутацию издания, которому можно доверять, которое публикует только проверенную информацию с компетентными мнениями, подготовленную грамотными высококвалифицированными специалистами. Газета достойно выдержала испытание временем и, уверен, смело смотрит в будущее.


Рад, что Торгово-промышленную палату Российской Федерации и издательский дом «Экономическая газета» связывает многолетнее плодотворное сотрудничество.


Желаю еженедельнику Экономика и жизнь» оставаться лидером в своей сфере и незаменимым помощником российского бизнеса, а сотрудникам издания — новых профессиональных достижений и благодарных читателей.


Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация