ВЭО России поздравляет "Экономику и жизнь" с юбилеем!

06.11.2018

Президент Вольного экономического общества России Сергей Бодрунов направил поздравительный адрес в редакцию еженедельника "Экономика и жизнь" ко дню 100-летия с момента выпуска первого номера газеты.


Уважаемый Юрий Васильевич!

Уважаемый коллектив «Экономической газеты»!


От имени Вольного экономического общества России и от себя лично поздравляю Вас и коллектив газеты «Экономика и жизнь» со 100-летием издания!


В 1918 году «Экономика и жизнь» стала первой в России ежедневной газетой, ориентированной на освещение аспектов экономической жизни и экономической политики. В настоящее время газета является флагманом российских печатных изданий и деловой прессы и послужила основой для формирования крупного издательского дома, выпускающего широкий ассортимент периодики и книжной продукции высочайшего качества.


Сплоченная команда высококлассных специалистов ежедневно трудится над одним общим делом, чтобы объективность и достоверность, грамотность и доступность информации всегда оставались главными качествами газеты.


Благодаря незаурядному профессионализму коллектива редакции газета способствует развитию социально-экономической сферы жизни российского общества, служит его просвещению и повышает экономическую грамотность читателей.


Уверены, что все достигнутые результаты будут только приумножаться в будущем.


Желаем газете «Экономика и жизнь» больших тиражей и творческих свершений!


Надеясь на тесное сотрудничество и в дальнейшем, ВЭО России желает всем сотрудникам крепкого здоровья, благополучия и творческого вдохновения!


С глубоким уважением,

Президент ВЭО России С.Д. Бодрунов

Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация