Институт экономики РАН поздравляет «Экономику и жизнь»!

06.11.2018

Сотрудников газеты «Экономика и жизнь» поздравили с вековым юбилеем газеты руководители Института экономики Российской академии наук — научный руководитель ИЭ РАН, член-корреспондент РАН Р.С. Гринберг и директор ИЭ РАН, доктор экономических наук Е.Б. Ленчук.


Дорогие друзья!


Институт экономики Российской академии наук сердечно поздравляет вас с прекрасным юбилеем – 100-летием со дня основания газеты «Экономика и жизнь».


6 ноября 1918 года вышел в свет первый номер вашей газеты. За это время многое изменилось – менялась и газета. Неизменным оставался только интерес к вашей замечательной газете как со стороны специалистов в области социально-экономической политики и практики, так и широкой аудитории.


За прошедшие десятилетия «Экономика и жизнь» приобрела репутацию одного из самых авторитетных изданий, отличающихся лучшими традициями и высокой культурой журналистики. Ответственная гражданская позиция, неизменная компетентность и профессионализм коллектива газеты имеют огромное значение для объективного освещения экономической жизни страны и развития конструктивного диалога между властью и обществом.


В день вашего юбилея мы желаем вам новых успехов, вдохновения и творческого долголетия!

Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация