Сергей Миронов поздравляет «Экономику и жизнь»

06.11.2018

С юбилеем поздравил газету «Экономика и жизнь» депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, Руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов.


Дорогие друзья!


От души поздравляю вас с замечательным событием – 100-летием выхода первого номера газеты «Экономика и жизнь»!


В течение целого века «Экономика и жизнь» играет важнейшую роль в формировании общественного мнения, помогает анализировать и прогнозировать тенденции развития экономики в России и в мире. Ваша газета была и остается надежным источником информации для профессионального сообщества экономистов, бухгалтеров, финансистов, специалистов в области налогов, инвестиций и всех, кого интересуют экономические проблемы.


Интересный и актуальный контент, профессиональная подача информации сделали «Экономику и жизнь» одним из наиболее уважаемых изданий. Коллектив редакции, создающий газету, отличает высокая журналистская культура и желание донести до читателя достоверную и актуальную информацию.


Желаю коллективу газеты «Экономика и жизнь» новых творческих успехов, а также счастья, здоровья, добра, мира и справедливости.

Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация