Союз журналистов Москвы поздравляет «Экономику и жизнь» с юбилеем!

06.11.2018

Наши коллеги по журналистскому цеху - председатель Союза журналистов Москвы, главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев и первый секретарь Союза журналистов Москвы Людмила Щербина, прислали поздравление в адрес еженедельника «Экономика и жизнь».


Президиум Союза журналистов Москвы поздравляет коллег со знаменательной датой – 100-летием еженедельника «Экономика и жизнь»!


Это редкое событие в истории журналистики. Оставаться востребованным изданием на протяжении целого века мало кому по силам. Но «Экономика и жизнь» успешно справляется со своими задачами и продолжает набирать обороты!


Газете, родившейся в революционные годы, надо было найти новые методы работы, подачи материала, выработать свой стиль. Она стала настоящей школой для журналистов, заложила традиции объективного, взвешенного подхода в поиске путей экономического роста.


Пройдя вместе со страной через все переломные моменты истории, «Экономика и жизнь» осталась незаменимым помощником для своих читателей — руководителей и специалистов предприятий и организаций по всей стране. Благодаря практической значимости ее материалов, высочайшей компетентности экспертов, владению всеми тонкостями современного журналистского мастерства, она занимает достойное место в ряду ведущих периодических изданий России.


От всей души желаем коллективу газеты «Экономика и жизнь» дальнейших успехов, творческих находок и благодарных читателей!

Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация