Губернаторы поздравляют «Экономику и жизнь»!

06.11.2018

Газета «Экономика и жизнь» всегда уделяла много внимания жизни регионов. Публикации в самой газете дополнялись выпусками специальных журналов-приложений, раскрывающих инвестиционный и инновационный потенциал того или иного региона. И сегодня, в день 100-летия со дня выхода первого номера газеты, редакция еженедельника и генеральный директор Издательского дома «Экономика и жизнь» Юрий Васильевич Якутин получают поздравления от глав российских регионов.



Поздравление губернатора Алтайского края В.П. Томенко

 

Уважаемый Юрий Васильевич!


Поздравляю Вас и коллектив еженедельника «Экономика и жизнь» с юбилеем – 100-летием со дня выхода первого номера!


Являясь сегодня одним из самых уважаемых и компетентных изданий, газета внесла огромный вклад в развитие экономики нашей страны. Наряду с информированием населения она выполняет практическую функцию: помогает в работе руководителям и специалистам предприятий, участвует в научном и образовательном процессе. Большое внимание уделяет освещению вопросов развития экономики территорий Российской Федерации. Особо хотелось бы отметить роль еженедельника в деле консолидации регионов страны, в представлении их инновационного потенциала для достижения главной цели – экономического возрождения России.


Перед нашей страной стоит стратегическая задача – переход на цифровую экономику, что требует серьезных преобразований и подготовки кадров новой формации. В этой работе важно участие СМИ, и еженедельник «Экономика и жизнь» успешно с этим справляется.


Желаю всему коллективу и ветеранам издания доброго здоровья, успехов и благополучия!



Поздравление губернатора Красноярского края А.В. Усса


Уважаемый Юрий Васильевич!


Поздравляю Вас и коллектив делового еженедельника «Экономика и жизнь» со знаменательной датой – столетием со дня выхода первого номера издания.


Вековой юбилей – свидетельство большой востребованности у читательской аудитории. О самом сложном газета говорит доступно, объективно и достоверно, поэтому по праву завоевала авторитет и репутацию надёжного эксперта в сфере экономики и бизнеса, компетентного помощника для своих читателей. Практическая значимость материалов «Экономики и жизни» для руководителей и специалистов – важное отличительное качество еженедельника.


Сейчас, когда всем регионам страны предстоит перейти на «цифровую экономику», подготовить кадры новой формации, перед старейшим деловым изданием России тоже стоят масштабные задачи.


Желаю коллективу профессионалов дальнейших успехов в журналистике! Руководителям, сотрудникам и ветеранам газеты «Экономика и жизнь» – удачи, крепкого здоровья и всего самого доброго!



Поздравление губернатора Томской области С.А. Жвачкина


Дорогие друзья!


Искренне поздравляю авторов и читателей газеты «Экономика и жизнь» с вековым юбилеем!


За прошедший век экономика в нашей стране не раз претерпевала кардинальные перемены. И всегда профессионалы вашего издания помогали аудитории газеты не растеряться, а разобраться в экономических хитросплетениях, выбрать правильную стратегию поведения для больших предприятий и маленьких домохозяйств.


Сегодня Россия на пороге новой экономической эпохи. Мы входим в век четвертой технологической революции и цифровой экономики. Я убежден, что эффективно провести цифровую трансформацию можно только тогда, когда ею охвачены все отрасли промышленности и социальной сферы. И конечно, средства массовой информации должны быть в авангарде этого процесса, рассказывая просто о сложном. Так, как это уже сто лет делает газета «Экономика жизнь»!


Желаю всей пишущей и издательской команде, большой семье ваших читателей счастья, хорошего настроения и, конечно, экономических успехов в новом веке!


Поздравление губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Н.В. Комаровой


Уважаемый Юрий Васильевич!


Поздравляю коллектив еженедельника «Экономика и жизнь» с юбилеем – 100-летием со дня выхода первого номера издания!


Газета со дня своего рождения выполняет практическую функцию, среди прочих такая как помощь в работе руководителям и специалистам предприятий, участвует в научном и образовательном процессе. Большой вклад газета вносит в образовательный процесс, разъясняя принятые правовые акты, их применение на практике.


Особо отмечу роль еженедельника в консолидации регионов страны, представлении их инновационного потенциала для достижения главной цели – повышения благосостояния российского народа.


Перед Россией стоит стратегическая задача – переход на цифровую экономику. Это требует преобразований, подготовки кадров новой формации. В этой работе важно участие средств массовой информации. Экономика и жизнь успешно с этим справляется.


Желаю руководителям газеты, ее сотрудникам и ветеранам доброго здоровья, успехов и благополучия!


Поздравление губернатора Калужской области А.Д. Артамонова


Уважаемый Юрий Васильевич!


Искренне поздравляю Вас и весь коллектив издания со 100-летием со дня выхода в свет первого номера еженедельника «Экономика и жизнь».


За этот внушительный срок газета по праву заслужила большой авторитет у специалистов, зарекомендовала себя источником компетентных оценок и серьезной аналитики. Сегодня газета идет в ногу со временем, отражает значимые события в жизни страны и мира, оперативно и всесторонне освещает важнейшие политические и экономические проблемы, не забывая уделять внимание развитию экономики регионов, их инновационному потенциалу.


Уверен, что профессионализм вашего коллектива и творческое отношение к делу позволяет вам и далее оставаться в числе лидеров российского рынка деловых новостей.


От души желаю вам и всему коллективу газеты новых творческих достижений, заинтересованных читателей, крепкого здоровья и благополучия.



Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация