Государственная Дума ФС РФ поздравляет «Экономику и жизнь»

06.11.2018

Поздравление газете «Экономика и жизнь» прислал Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев.


Уважаемые друзья!


От имени комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству поздравляю газету «Экономика и жизнь» с вековым юбилеем!


Сохранить доверие и интерес читателя на протяжении 100 лет – эта задача под силу только компетентному и честному изданию. Во все времена в редакции работали люди, неравнодушные к судьбе своей страны. Сменялись поколения журналистов и экспертов, но оставалось главное – стремление объективно и доступно освещать экономическую ситуацию.


«Экономика и жизнь» пользуется заслуженным уважением среди руководителей предприятий, сотрудников финансово-экономических подразделений. Она была и остается одним из самых авторитетных экономических изданий страны и выполняет важную миссию – способствует укреплению экономики России, повышению уровня грамотности ее граждан, продвижению и разъяснению меняющегося законодательства.


От всей души желаю коллективу «Экономики и жизни» крепкого здоровья и благополучия, содержательных глубоких материалов и творческих находок.

Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация