«Экономику и жизнь» поздравляет Валентина Матвиенко

06.11.2018

В адрес коллектива редакции газеты «Экономика и жизнь» поступило приветствие от Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко.


От имени Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично поздравляю коллектив редакции газеты «Экономика и жизнь» с юбилеем – 100-летием со дня выхода первого номера издания.


На протяжении века газета компетентно и методично освещает вопросы экономики и экономической политики в нашей стране и мире, публикуя статьи авторитетных ученых, представителей органов власти, руководителей экономических служб предприятий, ведет обсуждение наиболее эффективных методов реализации принятых нормативных правовых актов и особенностей их применения, способствует укреплению хозяйственных связей и повышению профессионального уровня руководителей и специалистов отечественных предприятий.


Сегодня перед Россией стоит стратегическая задача – создание необходимых условий для развития цифровой экономики, что требует серьезных преобразований во всех сферах хозяйственной деятельности и подготовки кадров новой формации. В этой работе крайне важно участие профильных средств массовой информации. Уверена, что коллектив редакции еженедельника «Экономика и жизнь» внесет весомый вклад в успешное решение этой задачи.


Желаю всем здоровья, благополучия и новых творческих достижений.

Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация