Поздравление Дмитрия Медведева газете «Экономика и жизнь»

06.11.2018

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев поздравил газету «Экономика и жизнь» со 100-летием со дня выхода первого номера.


Уважаемые друзья!


Поздравляю вас со 100-летием старейшей экономической газеты России — «Экономика и жизнь».


Ваше издание очень точно выбрало себе не только название, но и тему, от которой напрямую зависят стабильность государства и благополучие людей. Талантливые журналисты, замечательные авторы, вы всегда живо откликались на события и перемены в экономике, давали им всестороннюю, компетентную оценку. Это позволило газете завоевать уважение в среде профессионалов и привлечь интерес обычных читателей, которые находят на ее страницах много актуальных материалов и полезных сведений.


Сегодня перед экономикой России стоят важнейшие задачи. И ваше издание играет особую роль: помогает ориентироваться в плотном потоке информации, доступно разъясняет самые сложные вопросы. Вы неизменно находитесь в курсе главных экономических новостей, поддерживаете тесный контакт с представителями органов власти и бизнеса, опираетесь на мнение ведущих экспертов.


Важно, что ваши статьи отвечают современным запросам аудитории, отличаются глубиной анализа и оригинальным авторским взглядом. Разнообразные жанры и формы, которые вы используете, делают «Экономику и жизнь» одним из самых интересных и авторитетных профильных изданий.


От всей души желаю вам творческих удач, здоровья и благополучия.

Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация