ИД «Экономическая газета» поздравляет Сергея Бодрунова с юбилеем!

27.08.2018
 
Газета «Экономика и жизнь» публикует статью научного руководителя ИД «Экономическая газета», Президента Академии менеджмента и бизнес-администрирования Юрия Якутина, посвященную Президенту Вольного экономического общества России Сергею Бодрунову. 25 августа известный экономист отметил 60-летие.


В ней Юрий Якутин благодарит Сергея Дмитриевича Бодрунова за многолетнее сотрудничество с издательским домом и лично с ним. Это сотрудничество «особенно укрепилось после марта 2016 года, когда на Пленуме Вольного экономического общества России он был единогласно избран Президентом этого старейшего российского института гражданского общества».

Научный руководитель ИД «Экономическая газета» говорит о большом вкладе юбиляра в экономическую науку, его способности всегда находиться «в центре научных событий», отмечает стремление «служить родине и своему гражданскому долгу», в частности, на примере успешной разработки антикризисного экономического плана Санкт-Петербурга. Высокая оценка дается и деловым талантам Сергея Дмитриевича, который «неоднократно участвовал как инвестор в создании и развитии различных предпринимательских структур и компаний».

Посмотреть полный текст


Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация