Ольга Ирзун. 25 лет в Издательском доме «Экономическая газета»

09.08.2018

Ольга Ирзун – обаятельная женщина с невероятной творческой энергией и отзывчивым сердцем. Оптимист, заряжающий позитивом всех вокруг, незаменимый креативщик, грамотный и успешный руководитель.


Сколько проектов за плечами у этой хрупкой женщины! И каких проектов!


Придя на работу в Группу компаний ИД «Экономическая газета» на должность редактора «Экономико-правового бюллетеня», она быстро сориентировалась в потребностях читателей и запустила новый проект – «Бухгалтерское приложение» к газете «Экономика и жизнь». Помогая читателям разбираться в сложных вопросах работы экономических и бухгалтерских служб, она возглавила Дирекцию финансово-хозяйственной практики и консультаций, координировала работу отдела бухгалтерского учета и налогообложения. И возникло очередное приложение к «ЭЖ» — журнал «ЭЖ Вопрос – Ответ», сразу же нашедшее своего читателя.


Затем родился новый проект – для того, чтобы читатели получали более широкий спектр экономической и другой деловой информации был запущен выпуск тематических журналов-приложений к газете «Экономика и жизнь».


В рамках этого проекта вышли десятки журналов: «Регион-партнер», «Страна-партнер», «Образование без границ», «Женщины будущей России» и многие другие. И как логичное продолжение многочисленных контактов с выдающимися людьми возникла идея о создании бизнес-сообщества – Делового клуба «Женщины будущей России».


Клуб объединил успешных женщин – бизнес-леди, ученых, политиков, представителей творческих профессий. Ольга Николаевна предложила новый для того времени формат общения для обмена опытом, налаживания контактов, продвижения своих проектов.


Успешные бизнес-миссии в регионы России и за рубеж, встречи с интересными людьми, познавательные мастер-классы и круглые столы на животрепещущие темы – сколько их было за это время! И очередной виток – создание Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» как эффективной площадки для общения, делового взаимодействия и обсуждения бизнес-идей.


Благодаря активной жизненной позиции и незаурядным деловым качествам Ольга Николаевна сделала стремительную карьеру от редактора до заместителя генерального директора ИД «Экономическая газета» и руководителя Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство». Руководство компании многократно поощряло Ольгу Ирзун корпоративными наградами: она является кавалером орденов ИД «Экономическая газета» I, II и III степени.


За большие заслуги в организации благотворительных проектов Ольга Николаевна была награждена Фондом «Во благо Отечества» орденом «Благотворение». А Глава Российского Императорского дома Е.И.В. Государыня Великая Княгиня Мария возвела Ольгу Ирзун в достоинство Кавалерственной Дамы Императорского ордена святой Анастасии Узорешительницы.


Среди профессиональных наград – Благодарность Руководителя Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям и Почетный знак «За заслуги перед профессиональным сообществом» Союза журналистов России.


Как еще один знак подтверждения высочайшего уровня мастерства Ольге Николаевне был вручен Диплом победителя Всероссийского конкурса «Менеджер года», организованного Вольным экономическим обществом России и Международной Академией менеджмента.


Но не в наградах дело – их не перечесть! А в признательности огромного числа читателей, коллег, партнеров, друзей.


Новых проектов, Ольга Николаевна! Пусть работа радует отличными результатами и неизменными успехами. Крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма и огромного счастья!

Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация