День подписчика

28.06.2018

Редакция газеты «Юрист пенсионеру» 27 июня принимала у себя гостей. На «День подписчика» пришли в основном женщины.


На первой части встречи Надежда Яшина – главный редактор газеты «Юрист пенсионеру», рассказала о грядущих изменениях в наследственном праве и ответила на вопросы по разделу имущества, по совместному проживанию с членами семьи. Подписчики нашей газеты люди юридически подкованные и вопросы задавали непростые. Но никто не остался без ответа.


Вторая часть встречи была посвящена китайской оздоровительной практике Цигун. Наталья Шаповалова рассказала, как летом ухаживать за сердцем, почему для системы сердца так важен правильный завтрак и качественный сон. Участники встречи научились делать хлопковый массаж, узнали точку, которая помогает быстро привести давление в норму и убедились, что здоровье сердца, в прямом смысле, находится в наших руках!


Надо сказать, что женщины в любом возрасте делают все, чтобы оставаться привлекательными. Не случайно на этой встрече были вопросы, как сбросить лишний вес, какие напитки лучше пить летом, чтобы утолить жажду и не набрать лишних калорий.


Предлагаем рецепт напитка, который работает сразу в нескольких направлениях:


1. Успокаивает желудочно-кишечный тракт;


2. Выводит лишнюю жидкость из организма;


3. Ускоряет метаболизм.


Этот напиток называют водой Сасси. Как его приготовить? Нам потребуется 8 стаканов воды, 1 чайная ложка натертого имбиря, 1 огурец – тщательно очищенный и тонко порезанный кружочками, очень тонко порезанный кружочками лимон, несколько листочков свежей перечной мяты.


Смешиваем все ингредиенты в кувшине или банке и ставим на ночь в холодильник. На следующее утро напиток готов! За сутки стараемся выпить весь объем. Этот напиток помогает убрать живот, правда пить его тогда нужно не менее четырех дней подряд. Воду Сасси можно пить не только в целях похудения, а просто так, поскольку она хорошо освежает в жару и не добавляет лишних калорий! Если вы не любите имбирь, то не добавляйте его. Без имбиря это будет уже другой напиток. Но не менее полезный и очень приятный.


Увы, на этой встрече воды Сасси не было. Все пили чай со сладостями. Наши гости перенесли борьбу с лишними килограммами еще на денек!


До новых встреч, дорогие наши подписчики!


Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация