Новый стиль федерального еженедельника «ЭЖ-Юрист»

15.01.2018
С 2018 года российская правовая газета «ЭЖ-Юрист» выходит в новом формате. Стильный дизайн, строгое и лаконичное исполнение преобразили еженедельник, сделав его более привлекательным и удобным для читателей.

Изменения затронули и содержание газеты. Основные рубрики обновленного издания: НОРМА ПРАВА, ПРАКТИКА, РЕПОРТАЖ, ПРОЦЕСС, ПРОЕКТЫ, ВЗГЛЯД. Еженедельник будет интересен не только юридическому сообществу, но и представителям бизнеса. В нем планируют широко освещать материалы арбитражной практики, публиковать аналитические статьи, интервью с известными юристами, судьями, адвокатами. Также редакция посоветует своим читателям профильные мероприятия и интересные книги, окажет квалифицированную помощь.

«ЭЖ-Юрист» — это достоверный и авторитетный источник правовой информации, открытая площадка для диалога и профессионального обмена мнениями. Главным редактором газеты назначена Т.А. Иванова.


Надеемся, что изменения, затронувшие «ЭЖ-Юрист», придутся по душе постоянным читателям и привлекут внимание новой аудитории.

Оформить подписку можно как на печатную, так и на электронную версию издания.

Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация