«ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ – 2016»

22.05.2017
Вольное экономическое общество России уже 10 лет проводит Всероссийский конкурс кафедр и образовательных программ «Экономика и управление». Конкурс с недавнего времени имеет особую «матричную» структуру – он проводится по номинациям и направлениям, что позволяет оценить не только различные аспекты подготовки кафедрами специалистов, но и учесть специфику этой работы в разных сферах экономической деятельности.

Цель конкурса — повышение качества подготовки экономических и управленческих кадров, содействие формированию в России современной системы высшего образования, адекватной стратегическим целям развития национальной экономики и соответствующей лучшим международным стандартам.

Всероссийский конкурс кафедр и образовательных программ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ – 2016» организован Вольным экономическим обществом России при поддержке Издательского дома «Экономическая газета».

Партнеры конкурса: ТАСС, «Российская газета», Общественное телевидение России.

17 мая 2017 года в Доме экономиста состоялось заседание оргкомитета и жюри конкурса.
Жюри определило победителей конкурса: 21 кафедра по 11-ти номинациям и 8 образовательных программ.

Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ – 2016» состоится 6 июня 2017 года в Большом зале Медиацентра «Российской газеты» (по адресу: г. Москва, ул. Правды 24, стр. 4.).

Ознакомиться со списком победителей конкурса вы можете здесь

Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация