«Козырь» книжной выставки

09.09.2014
Издательский дом «Экономическая газета» награжден грамотой Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям за подготовку и выпуск книги «Козыри в игре нации. Русский торговый и промышленный мир» под редакцией Ю.В. Якутина.

Награждение состоялось в рамках 27 Московской международной книжной выставки-ярмарки - крупнейшего ежегодного книжного смотра международного масштаба, включающего в себя наиболее актуальные проекты интеллектуальной и культурной деятельности.

В этом году на книжной выставке-ярмарке присутствовали представители 63 стран мира, было представлено свыше 200 тысяч новых изданий, а общее число посетителей перешагнуло отметку в 220 тысяч человек.

ИД «Экономическая газета» - неизменный участник мероприятия, представляющий вниманию читателей книги серии «Русская классическая библиотека. Экономика и духовность». Коллекция серии постоянно пополняется новыми эксклюзивными изданиями и дарит каждому замечательную возможность ознакомиться с книгами, уникальными по своему содержанию и оригинальными по оформлению.


Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация