Бизнес-миссия в Якутию завершена

08.09.2014
Завершилась, проходившая со 2-го по 8-е сентября, бизнес-миссия участников Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» и Делового клуба «Женщины будущей России» в Республику Саха (Якутия).

Бизнес-миссия, состоявшаяся по приглашению руководства Республики Саха и приуроченная к имиджевому событию – Бриллиантовой неделе, включала в себя множество поездок, встреч и мероприятий. Делегация встречалась с представителями Правительства Республики Саха (Якутия) и деловым сообществом региона, посетила «алмазную столицу» г. Мирный, а также многие производственные предприятия и компании Якутии, участвовала в проектных презентациях и бизнес-переговорах. Гости получили приглашения и на знаковые мероприятия Недели - Бриллиантовый бал и Бриллиантовый вернисаж.

В последние дни пребывания на якутской земле участникам делегации была предоставлена возможность посетить самые интересные места и достопримечательности Якутии.

6 сентября гости отправились в однодневную теплоходную экскурсию в Национальный заповедник «Ленские столбы». Ленские столбы – это гигантские древние скалы на берегах реки Лены, место невероятной силы и притягательности. Красота Национального парка, входящего в перечень Всемирного наследия ЮНЕСКО, произвела на гостей незабываемое впечатление.

7 сентября представители клуба побывали в ледовом комплексе «Царство вечной мерзлоты», исторической усадьбе «Ус-Кут» и этнографическом центре «Чочур Муран», где смогли познакомиться с национальными обрядами и этнической музыкой коренных жителей Якутии.



Кроме того, в эти дни состоялось несколько деловых встреч и переговоров по индивидуальным заявкам участников бизнес-миссии.

Визит подошел к концу. По отзывам представителей клуба, он получился чрезвычайно насыщенным – встречами, деловыми событиями и новыми контактами, яркими впечатлениями.

Подробнее об итогах бизнес-миссии

Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация