Завершилась Московская международная книжная выставка-ярмарка

12.09.2017
Завершилась Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ), проходившая во Всероссийском выставочном центре с 6 по 10 сентября. Крупнейший и старейший книжный форум России на этот раз привлёк внимание более чем 130 тысяч любителей чтения.

 

Программа ММКВЯ была традиционно насыщенной и включила более 700 мероприятий – от презентаций книг известными авторами до деловых переговоров представителей издательской отрасли и подписания меморандума о взаимопонимании в области литературы, перевода и издательской деятельности Агентством по печати и массовым коммуникациям России и Министерством культуры Греции.

Издательский дом «Экономическая газета» является традиционным участником крупнейшей выставки-ярмарки и представил на мероприятии книги серии «Русская классическая библиотека. Экономика и духовность», а также периодические издания «Экономика и жизнь», «эж-Юрист», «Юрист пенсионеру», «Мудрый совенок». Отдельно были представлены художественно-познавательные журналы «Чудеса и приключения» и «Чудеса и приключения – детям», а также близкие по тематике книги, выпускаемые Издательским домом.

ИД «Экономическая газета» благодарит организаторов и гостей мероприятия и планирует представить свои новые проекты на следующей, 31-й, ММКВЯ.




Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация