Юбилей Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство»

14.12.2016
7 декабря Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство» собрал друзей и почетных гостей на предновогодний юбилейный вечер в роскошных залах одного из старинных особняков Москвы - усадьбе Ивана Барышникова.

Уже десять лет клуб объединяет топ-менеджеров и владельцев бизнеса, политиков и общественных деятелей, деятелей науки, культуры, искусства. За это время он привнес в жизнь каждого из его участников множество ярких событий, встреч, интересных бизнес-идей, расширил круг делового и дружеского общения, помог в налаживании межрегиональных и международных связей, познакомил с интереснейшими событиями в культурной жизни страны.

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Открытого международного конкурса Национального фонда «Во благо Отечества», главной задачей которого является выявление наиболее ярких представителей деловой, научной и творческой элиты нашей страны, которые внесли весомый вклад в развитие экономики, культуры, межгосударственных отношений и возрождение духовных ценностей.
А также вручение благодарностей и памятных подарков членам и друзьям клуба.

  



После завершения официальной части вечера гостей ожидали банкет, во время которого они смогли пообщаться в неформальной дружеской обстановке, и насыщенная концертная программа с ярким выступлением известных и, безусловно, талантливых артистов эстрады.





Подробнее о мероприятии


Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация