Сказочная акция в канун зимних праздников

16.11.2016
Уважаемые читатели!

В канун Нового Года мы вновь и вновь задаемся вопросом, что же подарить нашим друзьям и близким? Издательский Дом «Экономическая газета» уже сейчас делает вам предпраздничный подарок — скидки от 30 до 50% в своем интернет-магазине на уникальные книги!

Эксклюзивные издания «Петр I. Жила бы только Россия в благоденствии и славе» и «Русская мера» в кожаном переплете станут неповторимым подарком на Новый Год и Рождество.
Помимо них в акции участвуют и другие издания из успешной и востребованной серии «Русская классическая библиотека. Экономика и духовность». В их числе книги «Русский цвет» и «Русский счет», открывающие богатство палитры русского мира и тайный смысл числа в русской речи, в слове, в жизни. Это книги о великих людях – изобретателе вертолета Игоре Сикорском, первом русском экономисте Иване Посошкове, известных купцах-меценатах: Морозове, Мамонтове, Третьякове, Рябушинском и многих других.

А подрастающему поколению мы предлагаем удивительную книгу, история которой насчитывает 300 лет! Это книга «Юности честное зерцало» и поучительная литература Древней Руси». По ней юноши и девушки из благородных родов обучались, как следует вести себя в обществе, чтобы стать ему полезными и заслужить уважение окружающих.
Эта книга – своеобразный кодекс чести петровских времен, но она представляет собой не только исторический интерес. В наше время, при огромном разнообразии соблазнов, она стала даже более актуальной. Ведь с юношеством нужно работать, заниматься его воспитанием, чтобы, впитывая мудрость веков, молодые сердца оставались чистыми, чтобы были они «для чести живы».

Спешите принять участие в уникальной Новогодней акции Издательского Дома «Экономическая газета» и порадуйте родных и знакомых потрясающей книгой - незаурядным подарком, который с древности считался выражением глубокого почтения и дружбы.


Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация