Продолжаем цикл семинаров «Selfmanagement»

19.02.2015

Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство» и Деловой клуб «Женщины будущей России» приглашают на очередную встречу цикла Selfmanagment с профессиональным консультантом, VIP-коучем, к.э.н. Зоей Ивановой.



Встреча состоится 17 марта в 16:00
в «квАРТире 10 на Моховой»
Тема: иллюзии и суть процесса изменений




Что важно делать во время кризиса, когда ресурсы и без того ограничены? Адаптировать свои стратегии и создавать новые осознанно и оптимально, а не под давлением обстоятельств.

Тема изменений актуальна всегда. Человек хочет жить лучше, получать больше радости и удовольствия от своего дела, отношений с другими людьми, да и жизни в целом. И даже совершает для этого усилия. Но почему-то нередко не удается начать новую жизнь с понедельника, применить чужой опыт и знания, улучшить все и сразу и зажить «по-новому»? Что важно про себя понять, чтобы не растрачивать время и силы зря?

Когда мы говорим о том, что хочется чего-то нового, хочется жизненного разнообразия, то речь, как правило, идет о получении новых приятных, пусть даже и "острых", впечатлений, новых блюд, новых путешествий и так далее. То есть новых ощущений в комфортных (или с контролируемым риском) условиях. И даже когда люди говорят о желании получить новые знания и новый опыт, они нередко приходят на тренинг за подтверждением того, что они все и так делают правильно, и ничего особенного менять в своем поведении не нужно. Выход из зоны комфорта мало кого приводит в восторг.

Но приходит кризис и вынуждает двигаться в неизвестном направлении. Что делать?
Об этом и пойдет речь на встрече 17 марта.


– Что важно понять про свою стратегию изменений?
Что мешает проводить необходимые изменения и как преодолевать эти барьеры?
Какие шаги нужно предпринимать, чтобы проводить изменения осознанно и в нужном направлении?


Selfmanagement – это встречи для тех, кому нужны понятные ориентиры в мире возможностей управления собой и своей жизнью, а также конкретные результаты от каждой встречи, кто ценит открытую атмосферу совместного интерактивного поиска и хочет получать удовольствие от того, что делает.

На встречах мы говорим и делаем:

о сложном доступно и интересно, с получением практического результата,
используем различные подходы для решения конкретных задач,
взаимодействуем в удобном интерактивном формате, позволяющем как получать новую информацию, так и практиковаться.


По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет:
(499) 152-18-26
e-mail: operator@delovoe-partnerstvo.org



Зоя Иванова – кандидат экономических наук (мировая экономика), консультант, бизнес-тренер, Executive-Coach. 20-летний опыт консультирования западных и российских компаний по обширному кругу вопросов (развитие эмоционального интеллекта, лидерских качеств и эффективного менеджмента, коммуникативной и кросс-культурной компетентности, стрессоустойчивости, креативного инновационного мышления).
Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация