«Экономика и управление — 2014»

26.01.2015
Вольное экономическое общество России при поддержке Международной Академии менеджмента и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации объявляет о проведении Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «Экономика и управление — 2014».

Информационный партнер мероприятия – ИД «Экономическая газета».

В настоящее время приоритетными задачами государства и общества является развитие инновационной экономики и повышение конкурентоспособности страны. Основой реализации этих задач выступает модернизация системы образования в целом и экономического образования, в частности.
С целью содействия формированию международного уровня экономического образования в России и совершенствования системы подготовки высококвалифицированных специалистов и организован Конкурс.

Конкурс кафедр и образовательных программ «Экономика и управление — 2014» имеет успешную историю, организуется ежегодно на протяжении последних 8 лет и позволяет оценить уровень работы экономических кафедр, определить проблемы и направления для дальнейшего совершенствования деятельности институтов высшей школы.

Конкурс призван выявить лучшие экономические кафедры и образовательные программы, эффективный опыт реализации инноваций в сфере подготовки специалистов, соответствующих мировым стандартам и востребованных на современном рынке труда.

В Оргкомитет, Жюри и Экспертный совет конкурса входят известные ученые, представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, профильных государственных структур, ведущих вузов, научных институтов Российской академии наук, руководители бизнес-структур и общественных организаций Российской Федерации. Состав Оргкомитета, Жюри и Экспертного совета конкурса утверждается Президиумом ВЭО России.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 2 марта 2015 г.

По всем вопросам проведения конкурса просим обращаться в Оргкомитет:
Тел.: 8 (495) 609-07-60, 609-07-66
e-mail: iue@iuecon.org, inform@iuecon.org
Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация