Как сохранить капитал в период нестабильности

02.10.2014
30 сентября в Каминном зале Вольного экономического общества России состоялся семинар «Бизнес-планы на осень: как сохранить капитал в период нестабильности». Семинар прошел в формате круглого стола и стал продолжением цикла деловых встреч и мастер-классов «Практика успешного бизнеса».
Инициаторами и организаторами его проведения выступили Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство» и Деловой клуб «Женщины будущей России».

Открывая встречу, руководитель клуба Ольга Ирзун представила гостям экспертов и спикеров мероприятия и предложила обсудить возможные сценарии развития финансово-экономической ситуации в России и в мире.

Управляющий партнер Компании экспертного консультирования «Неокон», постоянный ведущий программы «Экономика по-русски» (радио «Русская служба новостей»), спикер РБК-ТВ Денис Ракша представил свое видение ситуации и сценарий развития событий.

Еще одним спикером встречи стала Наталья Смирнова - генеральный директор консалтинговой компании «Персональный советник», член Американской ассоциации финансового планирования (Financial Planning Association), эксперт по личным финансам на ТВ (Первый канал, Россия 24, РБК ТВ, ТВЦ и др.) и радио (Бизнес ФМ, Коммерсант ФМ, Финам FM, Маяк и др.), автор многих публикаций и книг на тему управления финансами. Наталья познакомила участников с динамикой роста фондовых рынков в странах с развитыми и растущими экономиками и предложила различные сценарии сохранения и приумножения активов.

В конце встречи все участники получили возможность задать свои вопросы экспертам и обсудить волнующие их проблемы в неформальной обстановке.

Подробнее о мероприятии
Тел: (499) 152-18-26 (информационная служба)  
Факс: 8 (499) 155-79-21
Контактная информация